...

Давай позавтракаем!

 Автор: Куприн Олеся

 

Описание книги

Самое важное в любом деле – это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать так, чтобы даже самый ранний завтрак стал любимым моментом дня, подскажет новая книга популярного кулинарного инстаграмблогера Олеси Куприн «Давай позавтракаем!».

Олеся знает множество интересных и вкусных способов разнообразить ваш завтрак, ведь совсем не обязательно ограничиваться уже надоевшими бутербродами или глазуньей! Побалуйте себя венскими ванильными вафлями, пирожками из слоеного теста или банановым пудингом, о каждом из которых у Олеси найдется теплая история!

 

Отзывы

Эта книга – просто незаменимый помощник в выборе вкуснейшего блюда, которым можно побаловать себя на завтрак без долгих хлопот! А в процессе приготовления не устаёшь восхищаться яркими фотографиями, качество которых является отличительной чертой данной серии!

Автор молодец. все книги супер! пиши

и дальше. рецепты понятны и просты.хочется начать готовить как только открываешь книгу. фотографии завораживают

Еще одна книга-помощник на полку хозяйке! Завтрак – это важная часть дня, и часто мы хотим с утра побаловать себя и своих родных чем-то вкусненьким и необычным. В этой книге собраны интересные рецепты на самый разный вкус. Разбавляют их милые истории из жизни автора.

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий