...

Вегетарианская кухня

Описание книги

Вегетарианство – вовсе не модное увлечение последних лет, но стиль питания, известный с античных времен. Какой бы ни была причина отказа от продуктов животного происхождения, вегетарианство – это путь к здоровью и долголетию. Приведенные в книге рецепты из арсенала ведущих российских кулинаров, шеф-поваров московских ресторанов, доказывают, что вегетарианская кухня изысканна и разнообразна.

В книге собраны рецепты для любых вегетарианцев – и тех, кто отказался лишь от мяса и рыбы, но употребляет молочные продукты и яйца, и для последователей веганства – полного отказа от продуктов животного происхождения.

 

Отзывы

В книге собрано более 100 рецептов, авторами которых являются 12 шеф-поваров. Это закуски, салаты, супы, горячие блюда из овощей, паста, рис и каши, выпечка и десерты. Понравилось в рецептах то, что в их состав входит много компонентов и специй. И ты понимаешь что благодаря этому вкус готовых блюд будет интересным, богатым. Продукты предлагаются доступные

Для каждого рецепта на отдельной странице фото готового блюда. Можно посмотреть как блюдо красиво подать, как нарезаны компоненты один по отношению к другому.

Бумажный вариант книги больше походит на подарочное издание, сделан на хорошей плотной бумаге, его приятно держать в руках.

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий