...

Десерты

Автор: Юлия Высоцкая

 

Описание книги

Тематические сборники самых популярных рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» адресованы тем, кто любит книги Юлии Высоцкой и готовит по ее рецептам.

В этой книге Юлия Высоцкая советует относиться к десертам не как к обыденному блюду, а как к настоящему лакомству, которое иногда можешь себе позволить. Поэтому совсем не обязательно наотрез отказываться от сладкого – нужно выбрать рецепт, приготовить что-то вкусное и побаловать себя и своих близких.

Издание второе, переработанное и дополненное.

 

Отзывы

Одна из немногих книг, по которой хочется готовить! Все легко и просто, советую тем, кто любит торты, пироженки и мороженки!

Книга особенно порадует поклонников телепередачи «Едим дома», а также сладкоежек. Особенно удобно то, что книга разделена на несколько разделов,а каждый рецепт сопровожден пошаговой инструкцией и красочными фотографиями.

После приобретения данной книги, стала чаще готовить сладости, чем очень радую домашних.Большинство рецептов очень просты, что не может не радовать. Очень доступно всё написано и фотографии готовых блюд прилагаются.

Добрый день.

Хотелось поделится впечатлениями о данной книге. Сказать что она хорошая мало, она очень хорошая. Может это и мое предвзятое мнение, но данную книгу я рекомендую иметь всем у себя на кухне. Рецепты очень простые, все всегда есть под рукой, в магазин бегаю только за совсем уж экзотическими вещами.

В общем рекомендую всем!!!

Книга на 5+

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий