...

Современная русская кухня по-домашнему

Авторы: Оксана Путан, Юлия Лисняк

 

Описание книги

Добро пожаловать в мир русской кухни!

Если вы хотите узнать, что такое современная русская кухня, – следуйте за нами, страница за страницей. Мы расскажем вам об этом и дадим точные, проверенные рецепты и пропорции. Научим вас готовить самые простые и наиболее распространенные русские блюда.

Вы откроете для себя много нового. Узнаете, как готовятся и называются популярные русские блюда. Познакомитесь не только с историей разных блюд, но и с приемами и хитростями, облегчающими их приготовление.

 

Отзывы

Отличная книга!!! Рецепты очень точные, получаются блюда великолепные!!! Все сопровождений фотографиями!!! Рекомендую всем и бывалым мастерицам и новичкам!!! Много интересных нюансов в книге!!

Отличная книга. Давно хотела получить такую, где все расписано, да еще и сфотографированно практически пошагово. Вот наконец получила в подарок. Всем рекомендую.

Добрый день!Я думаю, что с этой книгой процесс приготовления пищи будет для меня незабываемым путешествием в мир вкусов, запахов, ощущений.В принципе, готовить могу, но не очень люблю, но рецепты в этой книге оформлены так аппетитно, что и мне не устоять перед соблазном приготовить что-то эдакое своими руками. Спасибо авторам!

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий