...

Мужская еда. Секреты кухни для сильных духом

Автор: Илья Лазерсон

 

Описание книги

Вашему вниманию предлагается уникальная подборка блюд для кавалеров. Лучшие рецепты для смелых, мужественных и сильных духом. Как никому не придет в голову кормить лань и тигра одинаково, так и меню рыцарей и принцесс заметно отличается. Никаких тирамису с клубникой и шоколадных равиоли, только настоящая мужская еда! Острое и горячее, мясное и сытное… С полной уверенностью заявляем: Илья Лазерсон точно знает, что должны есть мужчины.

Все исходные ингредиенты для исполнения кулинарных шедевров абсолютно доступны, рекомендуемые яства просты в приготовлении и не требуют применения сложной кухонной техники.

Всем и давно известно, что лучшие повара – мужчины, но готовят чаще женщины, поэтому книга будет одинаково интересна представителям обоих полов. Приятного аппетита!

 

Отзывы

Рецепты расписаны отлично (вес и объемы указаны практически везде). Много фотографий, есть блюда на скорую руку (простые, но очень оригинальные типа домино из кильки). Есть и сложные рецепты супов, а также дельные советы. Для мужиков, которые уж если взялись готовить, то только шедевр – есть будет жалко!!!

Подборка рецептов очень понравилась. Но описание приготовления и рецептура рассчитаны на более-менее опытных кулинаров, которые, по-моему, и сами умеют готовить винегрет и борщ и не нуждаются в подобных книгах. Книгу можно смело покупать, если не смущают формулировки без указания точного количества продуктов и отсутствие подробного описания технологии и времени приготовления типа:

“Куриные желудки и сердца отварить и нарезать”;

“Петрушка 1/4 пучка, кинза 1/2 пучка” и т.п.;

“Сельдерей корневой – 1/16 шт.”;

“Подкислить по вкусу” и т.д.

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий