...

Магия вкуса пряных комбинаций. Часть II: Рецепты Блюд

Автор: Алекс Крамер

 

Описание книги

Данная поваренная книга разделена на несколько глав, в которых дана краткая информация о блюде, а также список ингредиентов и способ его приготовления. Шаг за шагом вы познаете более чем 250 рецептов и научитесь готовить различные соусы, закуски, салаты, супы, блюда из овощей, морепродуктов, птицы и различного рода мяса, выпечку и десерты.

В книге приведены примеры знаменитых и популярных блюд со всего мира, освоив которые вы приобретете навыки, которые помогут вам в дальнейшем самостоятельно создавать свои собственные вкусные и пикантные блюда с добавлением ароматных пряных комбинаций.

 

Отзывы

Книга просто супер! Огромное спасибо автору! Получила невероятное удовольствие от прочитанного. Все четко и продумано. Очень рекомендую!

Замечательная книга с большим и хорошим подбором рецептов. К каждому рецепту дана фотография блюда и приведено краткое (а в некоторых случаях очень даже обширное) описание блюда, что является редкостью так как мало кто из кулинарных авторов дает характеристику блюду, а вместо этого просто пишет список ингредиентов и способ приготовления. Рецепты в книге представлены самые разнообразные: как простейшие в приготовлении, так и технически сложные, но несомненно вкусные. Только после покупки поняла, что это вторая часть книги. Первую часть тоже желательно приобрести, если вы планируете готовить различные соусы и приправы сами. Если вы сторонник готовых покупных приправ, то нет необходимости в первой части. Ставлю твердую 5 за эту уникальную подборку рецептов!

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий