...

Жизнь и еда

Автор: Раиса Алибекова

 

Описание книги

В семь лет Раиса из дагестанского села чуть заживо не сгорела. Ее чудом спасли, но на долгие годы она потеряла лицо. Его «лепили» заново в течение двадцати лет, по миллиметру в год – девушке пришлось перенести более двадцати пластических операций, проведенных под общим наркозом. Раиса пережила адские муки, но никогда не отчаивалась, потому что рядом с ней всегда были ее родные, а потом – любимые муж и сын.

Сегодня Раиса – молодая красивая женщина, успешная жена и мама, известный блогер. В «Инстаграме» на ее блог «Жизнь и еда», где она опубликовала более тысячи уникальных видеорецептов, подписаны 1 200 000 человек. Рая стала «Лучшим фуд-блогером» России 2016 года, по мнению читательниц популярного женского сайта Леди Mail.Ru. А в 2017 году она выиграла премию «Инстамама» в номинации «Food-мама». В своей книге автор впервые подробно рассказывает о пережитых событиях, и о том, что помогает ей не падать духом, никого ни в чем не винить и завоевывать все новые вершины в профессии и личной жизни.

 

Отзывы

Книга замечательная! Действительно о жизни и кулинарии 🙂 Много личных и честных моментов из жизни автора. Читается на одном дыхании. Начинайте читать в выходной – тк не сможете остановиться пока не дойдете до конца.

Книга очень понравилась!На Раису подписана в инстаграмм и чуть чуть ее историю знаю,поистине сильная женщина,очень талантливая!Я думаю что такая книга будет примером для многих людей,которые оказались в такой ситуации.

Люблю книги, которые после себя оставляют послевкусие. Книга читается очень легко, прям не могла оторваться. Она заставляет задуматься о жизни. Автору спасибо за искренность! Все о чем я переживала, сейчас кажется таким пустяком. Очень советую!

Раиса Алибекова – Жизнь и еда

Неверное ни одной книгой я не была так увлечена и восхищена! И уж точно ни разу в жизни до этого я не прочитывала целую книгу за один вечер! Настолько меня зацепила история жизни Раисы.

За блогом Раисы я наблюдаю больше года точно. Нашла я его случайно, привлекли внимание, конечно же, одновременно простые и шедевральные рецепты. Из постов блога я узнала о жизни Раисы, о том какие испытания выпали на ее долю с самого детства, как она их преодолевала и каким упорством достигла того, что сейчас имеет в своей жизни.

Я не знаю ни одной такой книги, которая читалась бы так легко, которая так увлекает и не отпускает. #Жизньиеда вызывает кучу эмоций, слезы, переживания, шок, улыбку, радость и даже в каких-то моментах умиление.

После такой истории, понимаешь, что жизнь нужно любить, как бы она тебя не швыряла, что нужно быть добрее к окружающим, ценить своих родных и близких и конечно же, ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

По-настоящему восхищаюсь мужеством, упорством и жизнелюбием этой удивительной девушки!

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий