...

Выбор Джейми. Домашнее мороженое

Автор: Джейми Оливер

 

Описание книги

«Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.

Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.

Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, но и полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге.

А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением к замечательным рецептам, вошедшим в книги.

Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.

Готовить с Джейми может каждый!

 

Отзывы

У меня уже есть несколько книг Джейми Оливера. Недавно приобрела мороженицу, поэтому и купила эту книгу. Также мне дарили бумажный вариант книги.

Качество бумаги там, конечно, шикарное, но и стоит она ого-го. Выгоднее покупать электронные версии. По рецептам автора готовила несколько раз, мне понравилось.

Сегодня опробую мороженое и позже дополню отзыв фотографией (если это возможно).

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий