...

200 кулинарных навыков, которые помогут вам правильно и вкусно готовить

Описание книги

Не получается разделать курицу, замесить тесто необходимой консистенции, приготовить яйцо-пашот? С нашей книгой вы можете забыть о подобных трудностях! Здесь собраны и раскрыты секреты кулинарного мастерства, которые помогут вам усовершенствовать свою технику и превратить любое блюдо в маленький шедевр.

Эта книга – не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные. От советов до полноценных рецептов, от выбора кухонной утвари до разделки мяса и приготовления изысканного соуса. Все, что вы хотели знать о поварском искусстве, под одной обложкой!

 

Отзывы

Отличная книга, да еще и с картинками! Спасибо автору за простой слог и советы, главное, конечно, – хорошая атмосфера и порядок на кухне! Без них – никуда!

Очень классная книга! Отличный помощник на кухне. Удобна в использовании и много практичных советов!!! Супер помощник во время готовки!)))))

Книга очень полезная и интересная!Пригодится молодым начинающим хозяюшкам! Прекрасные иллюстрации, удобна, практична, мила, очень понравилась! Спасибо огромное авторам за доступное изложение. Эта книга- просто энциклопедия для новичков в кулинарных изысках!!!

Отличная книга. Пособие для тех, кто только начинает осваивать кулинарию. Книга отлично оформлена, иллюстрации очень красивые. Советую!

Действительно безумно полезная книга! Содержит ответы на очень многие «глупые» вопросы новичков по поводу приготовления еды. Подробно разжеваны многие моменты, обычно лишь кратко обозначенные в рецептах. Можно использовать как настольную книгу и иногда заглядывать. Очень много информации про мясо, как его выбрать и какие части куда использовать (для меня было актуально), так же есть содержательные разделы про каши, овощи, рыбу и даже специи, приправы и различные масла. Из этой книги впервые узнала какие масла для чего нужно использовать и поняла, что многое делаю неправильно!

Книга обязательна к прочтению новичкам, которые только-только решили начать свой путь в освоении кулинарного мастерства.

 

ЧИТАТЬ И КУПИТЬ КНИГУ

 

Андрей Готцев
Андрей Готцев
Задать вопрос
Шеф-повар, технолог и ресторатор. Буду рад помочь вам.
Оцените статью
Добавить комментарий